banner1

онколог

11:21 15-05-2012 / Юлия / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Моему дедушке 71 год, в 2010 ему поставили рак простаты! Первый год было только сильное головокружение, тошнота, начали колоть уколы, по анализам распространения метастаз особо нет, врачи говорят анализы в норме, но сейчас ему становится с каждым днем все хуже и хуже, ночью не спит, вся левая часть тела болит, ногу в левом боку сильно говорит колит, сильный отек обеих ног, почечные чаи не помогают, он мочится через трубки в мешочки, сейчас хирург прописал сильное обезболивающее называется мовалис 15мг. 3 ампулы....колят через день! Мой вопрос заключается вот в чем, я прекрасно понимаю что уже особо дедушке не поможешь, но он так мучается, что скажите про обезболивающее которое ему сейчас колят (оно кстати ему не помогает) на что нужно обратить внимание, какие анализы сдать и что вы посоветуете из лекарств????

Ответы

# 23:24 16-05-2012 анет, обратиться
Юлия, вы взрослый человек, пишите в 2010 г поставлен диагноз рак простаты- почему не лечи лись до 2012- мовалис 3 амп- извините ,детский сад- к леч.доктору
# 10:59 18-05-2012 Юлия, обратиться
анет,
Может я не подробно написала про нашу проблему и не уточнила всего важного, но основное по моему я объяснила! Да я взрослый человек, и задаю нормальные вопросы!!! Дедушка живет в другом маленьком городе,и его естественно лечат(вы думаете что с 2010г по сей день мы знаем и ни чего не предпринимаем, то это детский сад!)Там не очень хорошие врачи, вот я и решила со многими специалистами посоветоваться!!!Я спросила про лекарство,а не просила меня учить!!! не корректно отвечаете, если не можете помочь советом, то извините что обратились не по адресу!!!!