онколог

13:24 19-05-2012 / Елена / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте! Проживаем в Омске. Моему отцу(60 лет) в сентябре 2011г. был удален левый глаз. Гистологическое заключение: миланома хореоидеи без прорастания зрительного нерва с прорстснием склеры клиническая группа-2, размеры- 26мм. После энуклеации лечение назначено не было, только обслеование, на данный момент по КТ- УПЛОТНЕИЯ В ВЕРХУШКЕ ЛЕВОГО ЛЕГКОГО, А ПО узи- ОЧАГОВЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПЕЧЕНИ (mts). Вопросы такие: почему не была назначена химиотерапия и дошло до метасаз? Каковы прогнозы на будущее сколько проживет человек в данном случае? Как можно продлить жизнь ему? С чего начать? И еще слышали про препарат- антиоксидант- Тиофан, что вы можете сказать по эффективности. данного препарата.Это очень важно для нас! Помогите спасти жизнь родному человеку!!!

Вопрос с сайта: "www.magazinlada.ru"

Ответы

# 21:49 19-05-2012 анет, обратиться
меланома - коварное заб-ние и практически медицина не лечит, рекоменд.только. симптоматич.лечение,которое надо было начать в 2011 г, -звоните