banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

10:51 22-05-2012 / Юлия / Ставрополь, обратиться

Маме (49 лет) 2 года назад делали операцию, на груди, удаляли меланому правой молочной железы класс группы 2 T2N0M0 (лечения не было). Через год сделали вторую операцию, вот данные гистологического заключения: после подмышечной лимфаденктомии справа в одном 1/у д-2см (из 19) метастаз эпителиоклеточной меланомы, в остальных- гистиоцитоз синусов, липоматоз. кл. гр.2. Было назначено лечение: 4 курса по 5 дней дакарбазина и раферон в течение 6 месяцев. Наблюдалась каждые 3 месяца, делали УЗИ, через 6 месяцев обнаружили метастаз в легком, операция не показана, мама съездила в Блохина, сдала там все анализы, назначили опять же раферон и химию (увеличили дозу), и она сдала анализы на белок BRAFF, вот, получили заключение: в исследованном материале в 15 экзоне гено BRAFF обнаружена мутация V600 E (GTG- GAG, Val- Glu). Подскажите пожалуйста, это значит, что мы можем участвовать в программе по исследованию препарата RG7204 компании Рош? Нам врач сказала сдать этот анализ и если он подтвердит эффективность применения этого препарата, то мы можем добиваться места в группе в европейских клиника по исследованию препарата RG7204! Значит он нам все же может помочь?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:50 22-05-2012 анет, обратиться
во-первых, хт при таком диагнозе не назначается во-вторых, надо лечиться правильно, время ожидания идет не в вашу пользу - пока рекомен.пролейкин с др.пр-тами

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru