онколог

06:54 29-05-2012 / Олеся / 0, обратиться

Вопрос онкологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! Меня зовут Олеся, я из Барнаула.У меня тяжело болен оч близкий человек.Женщина 46 лет, потеря веса за год почти 80 кг. Рак поджелудочной железы Т4N2МОю Механическая желтуха, послеоперационная вентральная грыжа эпигастрия, сахарный диабет 2 тип средней степени тяжести, компенсация. Абдоминальное ожирение 1 ст., атеросклероз аорты и её ветвей гемодинамически незначительный. 05.04.2012 оперативное лечение: герниолапаратомия, энеролиз, биопсия головки поджелудочной железы, гастрогепатодуоденальная резекция, резекция общей печеночной артерии. Лимфодиссекция Д2-Д3. г\д 4857 - парапанкреатическая клетчатка с л\узлом опухолевого роста нет. 4858 - клетчатка с л\узлами аорто-кавальной зоны - опухолевого роста нет. 4778- поджелудочная железа - низкодифференцированная аденокарцинома на фоне хронического инидуративного панкреатита. 4859 - стенка артерии - рост меренно дифференцированной карциномы. Впроцессе биотерапии (трацева по 150 мг внутрь ежедневно 2-4 мес с 23.04.2012) в нашем краевом онкоцентре сказали, что шансов практически нет... Хотелось бы узнать ваше мнение...

Вопрос с сайта: "www.ntc-esp.ru"

Ответы

# 07:03 29-05-2012 Олеся, обратиться
Здравствуйте! Меня зовут Олеся, я из Барнаула. У меня тяжело болен оч близкий человек. Женщина, 46 лет.Рак поджелудочной железы Т4N2МОю Механическая желтуха, послеоперационная вентральная грыжа эпигастрия, сахарный диабет 2 тип средней степени тяжести, компенсация. Абдоминальное ожирение 1 ст., атеросклероз аорты и её ветвей гемодинамически незначительный. 05.04.2012 оперативное лечение: герниолапаратомия, энеролиз, биопсия головки поджелудочной железы, гастрогепатодуоденальная резекция, резекция общей печеночной артерии. Лимфодиссекция Д2-Д3. г\д 4857 - парапанкреатическая клетчатка с л\узлом опухолевого роста нет. 4858 - клетчатка с л\узлами аорто-кавальной зоны - опухолевого роста нет. 4778- поджелудочная железа - низкодифференцированная аденокарцинома на фоне хронического инидуративного панкреатита. 4859 - стенка артерии - рост меренно дифференцированной карциномы. Впроцессе биотерапии (трацева по 150 мг внутрь ежедневно 2-4 мес с 23.04.2012) Есть желание приехать к Вам в клинику, потому как в нашем краевом онкоцентре сказали, что шансов практически нет... Хотелось бы узнать ваше мнение...
# 00:09 30-05-2012 анет, обратиться
позвоните мне