онколог

13:58 24-09-2012 / Гузель / Уфа, обратиться

Здравствуйте!!
Прошу о помощи... Две недели назад у родного брата родился сын. у него на теле огромные пятна похожие на родимые. на голове на лице на ручках на спинке и самое страшное на левой ножке огромное коричневое пятно с шишками. Пятно это размерами от животика и до колена. сперва поставили рак кожи потом нейрокожный меланоз. Я прочитала про эту болезнь. Очень страшно(((( не могу без слез думать что мой племянник проживет всего 20-25 лет.. Родители ребенка абсолютна здоровые.. беременность проходила хорошо, только отеки были на последнем месяце.. Родился ребенок весом 3850грамм. помогите пожалуйста. Как лечить эту болезнь..?? как я могу помочь племяннику?? Из за чего эта болезнь появилась, что поспособствовало??

Ответы

# 22:45 24-09-2012 Илана, обратиться
нейрофиброматоз? проконсультируйтесь может лазерами уберут как подростет...
# 12:33 25-06-2018 Иван, обратиться
Гузель, добрый день.
Моей дочери тоже недавно поставили этот диагноз. Сейчас мы собираем информацию. Скажите пожалуйста, какие анализы Вы проводили? В какие медецинские центры обращались? Удалось ли Вам провести операцию по удалению невусов? Буду рад любой информации.
# 14:42 02-07-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники в Тропарёво на сайте http://newmed.moscow/qa/