онколог

12:39 28-09-2012 / алена / казань, обратиться

Здравствуйте!мой диагноз - С50.4 ca левой молочной железы, а вчера ходила на повторное обследование и в графе диагноз написали- С50.9 3НО молочной железы неуточненной части Т1 N0 MO.Подскажите, пожалуйста,что это за диагноз и в чем различие от предыдущего?

Ответы

# 12:46 28-09-2012 Илана, обратиться
Считайте если эти умники поставили правильно диагноз - то есть закроем глаза на "неуточненной части " - что уже очень нехорошо писать так, подтверждая свой непрофессионализм...

так вот считайте вам очень повезл и вы поймали рак на самой первой стадии http://oncoru.com/index/breast_cancer/0-7 - про рак груди.
Диагноз Т1 N0 MO означает что рак нераспространенный, первой стадии и у вас прекрасные шансы остаться живой и возможно даже с грудью ( ну это если повезет с врачом и положением опухоли) Так что успехов!!!
# 13:14 28-09-2012 алена, обратиться
Извините,я наверное некорректно изложила свой вопрос!операцию мне уже сделали весной,мне просто хотелось бы узнать различия между первым и вторым диагнозом?
# 20:29 28-09-2012 Андрей, обратиться
Илана,, а вам не надоело в каждом топике всех без исключения отправлять на онкору, как будто лечение в Израиле-это последняя надежда человечества и онкологию лечат ТОЛЬКО в Израиле? Да и стоимость и проживание-не всем по карману. Насколько это этично-решать вам, но это больше реклама, нежели консультации.
С уважением
Андрей Ким, хирург-онколог
# 09:56 29-09-2012 Андрей, обратиться
Илана, для ВАС!!! http://www.youtube.com/watch?v=httwARzCT2I&feature=youtu.be