онколог

21:50 28-09-2012 / ирина / д.павлино, обратиться

у мужа в клиническом анализе крови обнаружили (плазмия) плазмические клетки результат 10, терапевт говорит это энкология,а какого органа,что нужно проверить ,или какой анализ сдать,чтобы выявить

Ответы

# 23:04 29-09-2012 Андрей, обратиться
Уважаемая Ирина. На основании гемограммы онкологию НЕ СТАВЯТ. Это может быть некорректный анализ (ошибка лаборанта), инфекционные заболевания, туберкулез.. перечислять долго. Сделайте повторный анализ с последующей КТ.
С уважением
Андрей Ким, хирург-онколог