онколог

12:38 29-09-2012 / света / новый уренгой, обратиться

Здравствуйте моему ребенку 8 месяцев нам ставят диагноз фиброаденома это опасно ? как это лечить ?и какие нужно пройти обследования УЗИ размеры 1,2*0,8*0,6 см за ранее благодарю

Ответы

# 22:45 29-09-2012 Андрей, обратиться
Света, здравствуйте. Вам ставят дс фиброаденома. Это кому:-вам или ребенку 8 мес? И кто ставит, на основании чего?Пунктировали? Это данные гистологии? Если фиброаденома молочной железы-то на период лактации от операции стоит воздержаться. Данные можете выслать на почту danny9734@gmail.com
С уважением
Андрей Ким, хирург-онколог
# 13:08 30-09-2012 света, обратиться
Здравствуйте Андрей это ставят ребенку . я думаю что в током возрасте не должно быть и что нам делать ? Благодарю за ране
С уважением Свата
# 14:08 30-09-2012 Андрей, обратиться
Света, здравствуйте. Для конкретики отсканируйте все, что есть по дс и назначениям и пришлите мне на почту. С уважением
Андрей Ким, хирург-онколог