онколог

09:35 18-11-2012 / елена / тамбов, обратиться

Здравствуйте доктор!Моему папе-64г.,рак слепой кишки Т4 N1М0Р4. Проведена операция-лапоротомия,правосторонняя гемиколэктомия,дренирование брюшной полости. Гистологическое заключение-высокодифференцированнаяаденокарцинома с прорвстанием всех слоёв кишечной стенки и жировой клетчатки примерно на 10 мм.В мелких региональных лимфоузлах,прилежащих к опухоли,клетки аденокарциномы. Папа о диагнозе абсолютно ничего не знает-врач сказал что у него полип. Мы тоже всё тчательно скрываем.Чувствует папа себя хорошо. Нужна ли химия? Какие вы можете дать честные пргнозы на его будущее? Спасибо.

Ответы

# 09:56 18-11-2012 Ilana, обратиться
Или операцию - главное лечить а не скрывать!!!
# 20:18 18-11-2012 елена, обратиться
Олег ( Львов)………,
спасибо за ваш обнадёживающий ответ-выплакала все слёзы уже....не подскажите-сколько курсов химии при таком диагнозе