онколог

12:47 30-11-2014 / Любовь / Москва, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Я узнала о болезни в конце апреля. Удалили лимфу, после чего был поставлен диагноз:
1)диагноз – фрагменты лимфатического узла с метостазами низкодиферинцированной аденомы и перстневидного клеточного рака.
2)диагноз – после ИГХ –в лимфатическом узле метостаз аденокарценомы легкого.
С июня начала принимать лечение.
4 курса химиотерапии.
1)Авастин – 600мг
2)Элоксатин 200мг
3)Кселода

2 курса
1.Таксотир 120 мг
2.Карбоплатин 600 мг

1 курс не до конца, то есть 20 таблеток ластет 100 мг. Но от него воспалился лимфатический узел, и врач отменил приём ластета.
Сейчас у меня гемоглобин 100 лейкоциты 5,02.
На данный момент я ничего принимаю.
Отмечается очень сильный кашель.
Ниже привожу результаты обследования.
РКТ картина отрицательной динамики – двустороннего легочного диссеминированного процесса и поражения грудных позвонков вторичного характера.

Ответы

# 14:15 30-11-2014 не врач, обратиться
Любовь, в этом разделе врач пока не консультирует. Можно обратиться на сайт Русский онкологический сайт.
# 14:17 30-11-2014 не врач, обратиться
Извините, сайт Русский онкологический форум (http://www.oncoforum.ru)
# 15:32 01-12-2014 portvein777, обратиться
ну да прозектор Козлов на все ответит \\кю
# 10:35 03-03-2016 лариса, обратиться
здравствуйте, пробовали вы препарат АСД фракция 2, почитайте отзывы и рекомендации о нем