онколог

00:41 09-02-2018 / света / Россия, обратиться

здравствуйте у брата опухоль мозна недавно вырезали
по анализу биопсии расшифровка WHO grade 4 без выявленной мутации IDH 1R 132H мы не понимаем про выявленную мутацию... это хорошо или плохо и что это значит.

Ответы

# 06:20 09-02-2018 Станислав…, обратиться
врачей здесь нет уже давно, попытайтесь получить квалифицированную помощь на других ресурсах
# 13:16 10-02-2018 Виктор, обратиться
Вы неполно описали биопсию, там наверняка есть конкретное название типа опухоли (какая-нибудь глиобластома или другая "___ома" = это и есть описание опухоли, от типа клеток зависит прогноз)
# 22:18 08-04-2018 Аноним, обратиться
Отдам темозоломид. Писать на почту stinker-1@yandex.ru