banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

15:17 09-02-2018 / DOC, обратиться

На фоне публикуемой рекламы, упоминание
о "Методе Качугиных" впролне оправдано. Наблюдение за больным показало улучшение состояния и незначительное уменьшение пораженных лимфатических узлов. Посмотрим, что будет дальше, но первые результаты обнадеживают.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:34 10-02-2018 Аноним, обратиться
Удивляет, что терапия помогает? Ей уже почти 50 лет. Не волшебная, но хорошая и регулярно помогает. Поэтому её терпят онкологии. Успехов!
# 17:41 10-02-2018 Станислав…, обратиться
...не помогает...не удивляет...
# 22:56 10-02-2018 Аноним, обратиться
Станиславу, пиз...лу из Урюпинска все извесно. Хочешь, помогу: Уважаемые пациенты, здесь нет врачей, если вам нужна консультация, обращайтесь к районному онкологу. Иначе вам Станиславы посоветуют якобы бесплатный онкофорум, плавно переходящий в платные консультации нескольких онлайн бизнесменов. Или вас охмурят приглашением в Израиль. Уважаемые посетители форума, нормальный онколог, работающий недалеко от вашего дома поможет лучше чем любые заочные бизнесмены. А те, кому не помогает нормальная терапия, не сдавайтесь. Ищите. И найдёте. Но обязательно думайте своей головой и не торопитесь. И даже, если решили лечиться у целителей или альтернативных врачей - посоветуйтесь. Вылечиться можно!
# 07:15 11-02-2018 Станислав…, обратиться
вот насчет районного онколога в точку, много полезнее сестер качугиных...потому и психует))...от голода)
# 13:26 11-02-2018 Олег ( Львов)………, обратиться
Анониму: - полность излечится от рака возможно только в случае применения правильной и самое главное, своевременной тактики излечения, потому как настоящий путь победы над раком обязательно комплексный. Даже если врач-онколог будет гением в своем направлении и прекрасно разбирается в вопросах вторичной профилактики, но будет присутствовать путаница в действиях и во времени, то ничего не получится.
# 16:15 11-02-2018 Станислав…, обратиться
ясно бестолочи?)
# 13:08 12-02-2018 Аноним, обратиться
Станислав, дурилло. В голове каша-малаша. В природе не существует сестёр Качугиных. У тебя опять обострение?
# 13:14 12-02-2018 Аноним, обратиться
Интересно и удивительно. Сколько е..утых тусуется на форуме. Олегу из Львова золотую медаль. Станиславу серебряную. А старую каргу, рекламирующую Media из Тропарева не трогаем. Она просто делает свою работу за прибавку к пенсии. Тыкает на клавиши.
# 23:06 14-02-2018 Олег ( Львов)………, обратиться
К сведению посетителей сайта 03-РУ: - с приходом праздника Сретение Господне - в период до Пасхи, начинается период активных весенних обострений, в период которого врачи будут проигрывать сражение у матушки-природы одно за другим. В указанный период хваленая на 03-РУ методика Кочугиных также, обоср...тся полностью - с ног до головы. Именно поэтому в указанный период её принимать не нужно, а после празднования Светлого Христового Воскресения, кому как повезет, а точнее каждому воздасться по вере его, и деяниям...

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru