онколог

15:17 09-02-2018 / DOC, обратиться

На фоне публикуемой рекламы, упоминание
о "Методе Качугиных" впролне оправдано. Наблюдение за больным показало улучшение состояния и незначительное уменьшение пораженных лимфатических узлов. Посмотрим, что будет дальше, но первые результаты обнадеживают.

Ответы

# 16:34 10-02-2018 Аноним, обратиться
Удивляет, что терапия помогает? Ей уже почти 50 лет. Не волшебная, но хорошая и регулярно помогает. Поэтому её терпят онкологии. Успехов!
# 17:41 10-02-2018 Станислав…, обратиться
...не помогает...не удивляет...
# 22:56 10-02-2018 Аноним, обратиться
Станиславу, пиз...лу из Урюпинска все извесно. Хочешь, помогу: Уважаемые пациенты, здесь нет врачей, если вам нужна консультация, обращайтесь к районному онкологу. Иначе вам Станиславы посоветуют якобы бесплатный онкофорум, плавно переходящий в платные консультации нескольких онлайн бизнесменов. Или вас охмурят приглашением в Израиль. Уважаемые посетители форума, нормальный онколог, работающий недалеко от вашего дома поможет лучше чем любые заочные бизнесмены. А те, кому не помогает нормальная терапия, не сдавайтесь. Ищите. И найдёте. Но обязательно думайте своей головой и не торопитесь. И даже, если решили лечиться у целителей или альтернативных врачей - посоветуйтесь. Вылечиться можно!
# 07:15 11-02-2018 Станислав…, обратиться
вот насчет районного онколога в точку, много полезнее сестер качугиных...потому и психует))...от голода)
# 13:26 11-02-2018 Олег ( Львов)………, обратиться
Анониму: - полность излечится от рака возможно только в случае применения правильной и самое главное, своевременной тактики излечения, потому как настоящий путь победы над раком обязательно комплексный. Даже если врач-онколог будет гением в своем направлении и прекрасно разбирается в вопросах вторичной профилактики, но будет присутствовать путаница в действиях и во времени, то ничего не получится.
# 16:15 11-02-2018 Станислав…, обратиться
ясно бестолочи?)
# 13:08 12-02-2018 Аноним, обратиться
Станислав, дурилло. В голове каша-малаша. В природе не существует сестёр Качугиных. У тебя опять обострение?
# 13:14 12-02-2018 Аноним, обратиться
Интересно и удивительно. Сколько е..утых тусуется на форуме. Олегу из Львова золотую медаль. Станиславу серебряную. А старую каргу, рекламирующую Media из Тропарева не трогаем. Она просто делает свою работу за прибавку к пенсии. Тыкает на клавиши.
# 23:06 14-02-2018 Олег ( Львов)………, обратиться
К сведению посетителей сайта 03-РУ: - с приходом праздника Сретение Господне - в период до Пасхи, начинается период активных весенних обострений, в период которого врачи будут проигрывать сражение у матушки-природы одно за другим. В указанный период хваленая на 03-РУ методика Кочугиных также, обоср...тся полностью - с ног до головы. Именно поэтому в указанный период её принимать не нужно, а после празднования Светлого Христового Воскресения, кому как повезет, а точнее каждому воздасться по вере его, и деяниям...