онколог

14:26 22-02-2018 / Оксана / Москва, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста. У молодой женщины лимфома кожи, проходит лечение по протоколу R-Chop-21, 6 курсов. Пока сделали всего 2. Перед вторым курсом сделали анализ крови. Мы очень волнуемся, насколько плохо стало организму от химиотерапии. После 1 курса открылось длительное кровотечение из половых органов, которое останавливали транексамом и крапивой. Посоветуйте, пожалуйста, что можно принимать для улучшения здоровья и для восстановления формулы крови. Заранее спасибо!

Ответы

# 16:36 22-02-2018 Станислав…, обратиться
здесь вам врачи не ответят, попробуйте задать свой вопрос здесь
http://www.oncoforum.ru/forum/forumdisplay.php?f=31017
# 21:59 22-02-2018 Олег ( Львов)………, обратиться
Древние говорили - мы есть то что мы кушаем. Следовательно, чтобы быть здоровым, организму нужно прежде всего - правильное питание. Под правильным питанием нужно понимать методику питания, которая увеличивает рН. А это для больной подруги: - когда колличество катионов водорода будет на достаточно высоком уровне, рецидив развития любого вида рака будет заблокирован раз и навсегда. Выполняется это "чудо - чудес" путем улучшения качества компоненов построения полипептидной цепи моллекул белка. Когда колличество и качество необходимых компонентов будет на достаточно высоком уровне, копирование цепи ДНК будет происходить без накопления ошибок, что и нужно во избежание мутаций.
# 15:16 28-02-2018 Сергей, обратиться
Добрый день. Карцинома груди. 90 лет. Операции отказано. Кожа сухая красная, морщины с белым налетом и вокруг соска.
1. Врач посоветовал хлорфиллипт. Но не уточнил-спиртовой или масляный.
2. Сильный кашель, ничего не откашливается, внутри комок. Стоит ли лечить кашель, т.к. ничего не помогает или это следствие метастаз? Заранее спасибо.