banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

13:47 20-03-2018 / Алексей / Ижевск, обратиться

Здравствуйте, уважаемые онкологи!

После исследования на МРТ с контрастом мне диагностировано кистозно-солидное образование на левой почке. Понимая, что это не злокачественное образование, хирургическое вмешательство, надеюсь, следует считать излишним. Как это ни странно, никаких других вариантов мне местные специалисты не предлагают. Создается впечатление, что они продолжают жить и работать как в середине 20 века.

Какие с моим диагнозом возможны консервативные методы лечения? Полагаю, что существуют лекарственные препараты, от приема которых киста постепенно рассасывается и исчезает. Может быть, следует мне назначить эффективное физиолечение, (направленное электромагнитное излучение в нужных воздействующих на кисту диапазонах, воздействие ультразвуковым излучением и др.), что также прекращает рост и уничтожает кисту. Возможно какой-то комплексный или смешанный подход с использованием этих методов.

Думаю, что имеются в нашем отечестве компетентные онкологи, которые владеют современными медицинскими технологиями по избавлению от кисты консервативными методами и подскажут мне правильное и действенное решение.

Если можно избавиться от кисты медикаментозно, назовите эти лекарственные препараты.
Если есть для этих целей известные и проверенные физиопрцедуры, напишите, какие именно.

Всю Вашу предоставленную информацию я в обязательном порядке согласую с лечащим врачом. А если потребуется, добьюсь квалифицированной врачебной консультации по их применению у профильных специалистов в других медицинских учреждениях.

С уважением, неработающий пенсионер
Константин Егорович

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru