онколог

20:46 17-05-2018 / Кристина… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Пару лет назад я обнаружила на глазнице (на кости под глазом) нарост в виде небольшой шишечки, которая чувствуется только тактильно. Никаких воспалений на коже или других изменений нет. Подумала, что ушиб какой-то давний и раньше я не замечала (что вполне возможно).
Но недавно меня начал беспокоить легкий дискомфорт. Еле заметно побаливает.

Мне хотелось бы определить, что это. Пока думаю на остеому, но хотелось бы обследоваться, чтобы определить точно.

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать МРТ в таком случае? Покажет ли оно полную картину? МРТ какой области нужно сделать? Костей черепа?

Заранее спасибо!

Ответы

# 20:59 17-05-2018 Кристина…, обратиться
И еще хотелось бы спросить, что лучше - КТ или МРТ в моем случае?