онколог

22:46 25-05-2018 / Елена / Нижний Новгород, обратиться

Добрый вечер! Обратились к терапевту по поводу низкого гемоглобина 78 г/л ,направлена к гематологу,назначили колоноскопию.
Результаты :C-r в/3 прямой и ректосигмоиродного отела толстой кишки. Дивертикулы сигмовидной кишки. Гипотонус толстой кишки.Опухоль бугристая,циркулярная,контактно кровоточит.Просвет незначительно сужен.Какое лечение проводиться?
На какой стадии рак?
Какие прогнозы при таком диагнозе?
Взяли биопсию,направили в онкоцент.

Ответы

# 11:46 26-05-2018 ВОВА, обратиться
срочно делать операцию, потом химию...
тяжелые испытания впереди, но все можно преодолеть!!
стадия будет ясна на операции

НЕ КОНТАКТИРУЙ С ШАРЛАТАНАМИ, НЕ ЛЕЧИСЬ "народными средствами" - мало времени! опухоль запущена