онколог

11:17 01-12-2018 / Ксения / Санкт Петербург, обратиться

Здравствуйте. Год назад скончалась моя бабушка от рака сигмовидный кишки. Скажите пожалуйста, какие анализы мне нужно слать или как наблюдаться? Это передаётся генетически? Заранее спасибо. Я очень переживаю

Ответы

# 12:16 02-12-2018 Олег ( Львов)………, обратиться
Никак не передается генетически, живите спокойно.

Момент образование рака, когда раковая клетка вдруг начинает "качать права" самостоятельно, скрыт в механизме деления клеток организма. Это финальный результат изменений ДНК, который состоялся в результате накопления ошибок в полипептидной цепи моллекул белка. Ксения, там нет ничего сложного - ключевую роль здесь играют два химических элемента таб. Менделеева...