хирург

16:52 07-12-2018 / Paul / Москва, обратиться

Здравствуйте, в 24 года над ключицей нашёл шишку тогда врач все списал на монунуклеоз, никаких жалоб не было. спустя четыре года шышка выррсла вырезали полностью отдали на гистологию и игх результат : нейрофиброма, ki 4%
я прощупыаваю ещё одну там де по кт там их лвеи ьыло и УЗИ ранее говорил что есть и под клбчицей все славой стороны, лёгкие и другие органы чистые, скажите речь идёт о нейофибраматозе ? насколько опасно это?

Ответы

# 18:34 07-12-2018 Станислав…, обратиться
здесь нет врачей
# 11:52 10-12-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники в Тропарёво на сайте в разделе "Задать вопрос" - http://newmed.moscow/qa/