онколог

17:48 19-12-2018 / Анастасия… / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Результаты КТ:В S2 правого легкого очаг пневмофиброза, в S3 справа очаг пневмофиброза, в передних отделаз с3 справа очаг пневмофиброза, на границе с 9/10 справа субплевральный участок пневмофиброза. В ы 3 слева участок пневмофиброза, в с 3 ближе к с6 очаг пневмофиброза. в С5 слева кальцина. л/узлы увеличены 30 на 15 мм с признаками слияния в конгломераты, в их структуре петрификаты. Нельзя исключать специфический процесс.
Какие мои действия дальше?
Онкология?

Ответы

# 19:08 19-12-2018 станислав…, обратиться
Какие мои действия дальше?
...идти с результатом на очный прием к врачу
Онкология?
...исключить полностью конечно нельзя, но скажем так онкология это последняя из всех вероятных причин
# 12:42 23-12-2018 ввв, обратиться
специфический процесс = скорее туберкулез (в Вашем случае)

отправляйтесь в Сокольники в Центр туберкулеза со снимками