онкореабилитация

08:42 28-06-2004 / Евгений, обратиться

Добрый день.
Папе 55 лет. В прошлом году (в мае) поставили диагноз рак и провели операцию по удалению части толстой кишки. Он прошел 6 курсов химиотерапии. Теперь на 2 группе.
В форуме пишут, что нельзя находиться на солнце длительное время и стараться избегать воздействия прямых солнечных лучей.
Вопрос.
А в бане можно париться или просто можно мыться в бане?

Ответы

# 16:01 05-07-2004 Аноним, обратиться
Мой брат живёт с диагнозом лимфогрануломатоз 0 стадии (была 3) уже более 6 лет благодаря моим рекомендациям. Пишите , возможно , смогу продлить жизнь вашему папе и избежать рецидивов. vip6k@bk. ru
# 15:24 06-07-2004 Аноним, обратиться
Даже здоровому человеку нельзя долго находится на солце, а про гранулематоз- да, он даже излечивается, а вот рак кишки? ?? ?? ?? ?? ?
# 11:23 27-07-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Действительно загорать нельзя и парную стоит избегать.