онкореабилитация

20:05 23-07-2004 / Владимир…, обратиться

Моему отцу был удален полностью желудок(рак желудка). Операция по мнению докторов прошла успешно. Какое- то время после операции все было терпимо- нормально. Далее был проведен сеанс химии
И вот начались проблемы:
1. Катастрофическая потеря веса.
2. Страшное ощущение типа изжоги после приема пищи.
3. После приема пищи мутит крутит, пища как бы отторгается.
4. Нет энергии совсем.
Операция была прведена в январе 2004 года. Тенденции к улучшению никакой. Было проведено обследование. Плохих результатов ее установлено. Рекомендации докторов диета и терпение. Как и сколько терпеть. Никакие лекарства не прописаны. До недавнего времени ходил, еперь и до туалета не ходит. Мне кажется, что- то тут не нормально. Подскажите, что делать, какие предпринять шаги. Может лекарства, терапия какая. А то из всего лечения пьет водку с растительным маслом. Может от этого плохо.

Ответы

# 18:23 24-07-2004 Андрей, обратиться
Сложная ситуация, Владимир, приятно, что есть люди, которые так любят своих близких. Лекарств посоветовать не могу - терапию да, позвоните, объясню, Андрей 542- 0771
# 23:14 24-07-2004 Владимир…, обратиться
Телефон- Москва? А можно лучше через E- Mail
afanov@bk. ru
# 11:10 27-07-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Водка с маслом точноне подходит, необходимо стационарное обследование и лечение, которые, правда, тоже часто оказываются не эффективны.