онкореабилитация

11:07 26-08-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы (52 года) опухоль правого плеча. Год назад проведена операция по отсечению опухоли, после курс химии. Опухоль появилась снова, проведена химия с гипертермией. Опухоль с места проведения гипертермии ушла, но появилась выше. Врач- хирург рекомендует ампутацию, никаких горантий. Мы с мамой считаем что еще можно что- то попробовать. Вроде бы согласились на лучевую терапию (тоже никаих гарантий, но все же не ампутация). Мама наблюдается на Каширке в РОНЦ им. Блохина. Подскажите, можно ли сделать что- то еще, куда- то обратиться? Очень волнуюсь, извените если что- то не так.

Ответы

# 10:06 31-08-2004 Аноним, обратиться
Попробуйте обратиться за консультацией в 62 больницу под Москвой желательно к Махсону Анатолию Нахимович. Приемное отделение

Справочная служба
факс 419- 99- 01

Консультативно- диагностическая поликлиника
Заведующая поликлиникой ПОЛУНИНА 561- 24- 56
Ярославна Алексеевна
# 11:13 05-09-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Не тяните время и соглашайтесь с предложенным лечением, пока еще возможно, эффективность лучевой терапии как самостоятельного лечения несопоставимо нниже хирургического лечения.