онкореабилитация

17:53 22-09-2004 / Оксана, 31 Год…, обратиться

Здравствуйте! 3 года назад мне поставили диагноз - лимфогранулематоз IIВ, прошла лучевую и химиотерапию, дальше вернулась к нормальной жизни. Последние 2 недели меня беспокоит резкая боль в области средостения, а также печени. Я не могу объяснить, чем могло быть вызванно такое обострение. Посоветуйте, пожалуйста, какие медикаменты я могу принять. У меня нет возможности обратиться к врачу и сдать анализы в ближайшее время. Спасибо!

Ответы

# 09:00 24-09-2004 Аноним, обратиться
Вам необходимо срочно пройти рентгенографию легких и УЗИ брюшной полости, нужно обязательно найти возможность и время сдать анализы крови и попасть к врачу.
# 11:44 28-09-2004 Сергей, обратиться
Пишите на мой адресс. Помогу советом vip6k@bk. ru