онкореабилитация

18:05 04-12-2004 / Vilana, обратиться

Здравствуйте,
У моей бабушки (70)была запущенная миома матки, которая переросла в рак. Матку полностью удалили совсем недавно.
Подскажите пожалуйста терапию, которая позволила бы избежать рецидивов.
Нужна именно Ваша консультация, т. к. живем отдаленно, не всегда есть возможность добраться до своего врача.

Ответы

# 08:40 10-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
". .. Подскажите пожалуйста терапию, которая позволила бы избежать рецидивов" - такой терапии ене существует.