онкореабилитация

21:54 10-12-2004 / Андрей, обратиться

Моей тете в 2000 г. удалена молочная железа, в марте 2004 г. отнелись ноги, просел позвоночник. Прошла 2 курс облучения, 8 сеансов химиотерапии. Сейчас старается с помощью палачки и костыля передвигаться. Можно ли делать зарядку ног и когда, и какое лечение нужно продолжить?

Ответы

# 16:01 12-12-2004 Рабаев Г.Г., обратиться
Решение прини мается строго на основании данных томографии или рентгена костей скелета. При наличие патологического перелома костей - физические нагрузки не показаны.