онкореабилитация

17:53 30-06-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Моему отцу 73 года. Два года назад обнаружили рак простаты (сделали операцию). Сейчас проходит облучение опухоли головы (метостазы). Начали мучать боли - стал пить трамал (начал принимать недели две назад). Теперь жалуется, что трамал не помогает. Какие обезболивающие средства можно еще попробовать принимать. Спасибо.

Ответы

# 20:42 04-07-2005 Рабаев Г.Г., обратиться
Районный онколог может назначить МСТ- континиус, Дюрогезик. В стационарных условиях можно попытаться обойтись без наркотических аналгетиков.
# 10:00 14-07-2005 Ларисе, обратиться
Если господин Рабаев проявит ещё раз заботу о вашем папе, что сотрет информацию для вас, то вы не узнаете, чем сможете помочь вашему папе.
Есть средство, но он ( т. е. врач) его просто игнорирует. Хотите знать больше?
Я уже 2 недели назад писал свой майл. ..
aleksey69@inbox. ru