онкореабилитация

08:06 05-07-2005 / Катерина…, обратиться

Год назад была сделана операция - опухоль мозга.
Я перенесла ее неплохо. Потом была химиотерапия.
Лечилась ломустином. Окончание курса "химии" - 30 марта.
И в связи с этим вопрос:
почему в крови мало лейкоцитов, 2. 5 млн?

Ответы

# 09:49 14-07-2005 Катерине…, обратиться
"Митчел Тейт (директор Центра социальных заболеваний, США) замечает, что , _________ - это выдающееся растение прославилось тем, что возвращает к жизни умирающих. В качестве примера Тейт рассказал следующую историю:
"Во время короткой поездки на Таити, я встретил женщину, больную последней стадией рака. Врачи определили ей только две недели жизни. .. По настоянию одного таитянского друга она стала употреблять в пищу ________ и полностью вылечилась. Её удивлённые врачи определили, что у неё нет никаких признаков рака".
После встречи с этой женщиной, узнав её историю, Тейт продолжил свои исследования . Он выяснил, что жители Таити успешно применяют _______ в непредсказуемо огромном количестве случаев. Это касается гипертонии (повышенное давление), диабета II типа, подагры, артрита, гриппа, простуды, воспаления толстой кишки, пищевых отравлений, ран, инфекций, язвы желудка, сыпи, бородавок и других заболеваний, а также для лечения открытых ран, переломов и предотвращения заражений.
Тейт привёз с собой в США _________ и в результате своих исследований определил, что больные артритом чувствуют огромное облегчение от прекращения болей, вызванных этой болезнью, и что ________ значительно снижает уровень сахара в крови у больных диабетом.
Позже Тейт выяснил, что важные результаты его исследований подтверждаются свидетельствами гавайских и таитянских целителей, хранящимися в Исследовательской лаборатории Гавайского Университета, о 2000- летнем использовании местной медициной этого растения. Лабораторные исследования показывают, например, как можно эффективно использовать для борьбы с девятью различными типами бактерий, из- за чего его назвали "Полинезийским пенициллином".
Другое исследование выяснило, что _______ содержит большое количество активных веществ, благоприятно действующих на кровяное давление. Оно объясняет, почему туземные целители так часто и эффективно используют это растение для лечения высокого давления.
Другие документально подтвержденные исследования показали, что ________ является натуральным антибиотиком и средством против боли с сильными антисептическими свойствами. Многие независимые работы продемонстрировали абсолютную эффективность _________ в борьбе против грибковых инфекций и паразитов.
Имеются новейшие исследовательские работы о свойствах ________ в борьбе с раком, укреплении иммунной системы, а также для обезболивания. Большинство последних научных исследований о _______ стало полной неожиданностью для многих в западном мире. Эти труды ясно показали, что _______ невероятно эффективен для лечения рака.
"Я уверен, что компоненты ________ активизируют клетки костного мозга и усиливают иммунную систему человека. Они также зарекомендовали себя как эффективное оружие против вирусов различных штаммов и, по меньшей мере, в двух независимых исследованиях было определено, что ___________ эффективен и основательно действует против многих видов бактерий, грибков и паразитов! "

Хотите знать больше? Кака поднять ваш уровень сопротивляемости организма? aleksey69@inbox. ru или jal@dmf. natm. ru