онкореабилитация

14:00 12-07-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моя мама перенесла удаление желудка 5 лет назад. Год назад начала худеть и к настоящему времени похудела на 10 кг. Кроме этого у нее малокровие. Онкологи ничего не назначают, педиатор тоже. Недавно начались приступы: после еды через 30 минут она ощущает слабость, понижение давления, усиленное потоотделение, слюноотделение, позывы к рвоте, но не рвота, она вынуждена ложится ; Что нам делать? это состояние характерно для больных с оперированным желудком?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:41 14-07-2005 Ольге, обратиться
Если врачи ничего не назначают и вы им перестали доверять, то может быть сами возмётете судьбу мамы в свои руки. Пришлю материал, а там сами решайте, нужно это вам или нет.
aleksey69@inbox. ru или jal@dmf. natm. ru
# 20:22 15-11-2005 Альтернативщик…, обратиться
После таких операций , действительно , никому несладко. Для того чтобы питательные вещества восполнялись нужно ставить капельницы.