онкореабилитация

11:59 02-12-2005 / Владимир…, обратиться

чем лечить ожог пищевода после лечения лучевой терапии? диагноз- лимфогрануломатоз

Ответы

# 19:06 04-12-2005 Сергей Иванович…, обратиться
Напишите мне подробней о своей ситуации - помогу рекомендацией не только по пищеводу, но как сохранить жизнь и работоспособность при этой проблеме. vip6k@bk. ru
# 20:21 04-12-2005 Владимир…, обратиться
у жены диагноз- лимфогрануломатоз. При прохождении курса лучевой терапии был обожжон пищевод. В данный момент сильные боли при приёме пищи. Лечим облепиховым маслом.