онкореабилитация

10:57 18-01-2006 / Наталья, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как помочь при сильном увеличении подчелюстного лимфоузла. У мамы рак. 5 месяцев назад удалили желудок, часть поджелудочной железы, селезенку. За это время она резко похудела.

Ответы

# 12:43 21-01-2006 Аноним, обратиться
# 18:52 08-02-2006 Сергей Иванович…, обратиться
В следствии чего он увеличен- метастаз или последствия лечения? Напишите подробней о состоянии здоровья мамы, постараюсь помочь рекомендациями vip6k@bk. ru