онкореабилитация

17:29 19-01-2006 / Ильс, обратиться

После операции по удалению шейки матки с диагнозом ca in situ сущестует ли какое- нить медикаментозное лечение? Может какие- то иммуностимулирующие препараты принимать, посоветуйте что- нибудь. Спасибо заранее за любой ответ: )

Ответы

# 20:55 01-02-2006 Сергей Иванович…, обратиться
Напишите подробней о своей ситуации, возраст, как давно была операция, есть ли иные проблемы со здоровьем. Помогу рекомендациями. vip6k@bk. ru