онкореабилитация

19:21 14-03-2006 / Наталья, обратиться

У моей матери в декабре 2004 года удалили секторально опухоль груди. Она прошла курс облчения и химио- терапии. Скажите, какие препараты ей можно употреблть, содержащие витамины, у нее упадок сил, вялость. Она продолжает работать, ей необходима какая- то поддержка организма из- вне. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 10:01 09-04-2006 Полина, обратиться
Healthy Woman- БАД, применяемый для коррекции подобных состояний. Очень эффективен. Можно посмотреть на сайте www. superprod. ru Если что- то не получится через сайт( он в стадии реорганизации), пишите мне на мэйл pola06@list. ru
# 05:21 30-04-2006 Совет, обратиться
Не тратьте деньги на шарлатанов. Вашей маме нужны натуральные витамины (фрукты и овощи), мёд, красное вино (в небольших количествах), очень много риса, овощей, немного - мяса, и молочные продукты (кефир, масло, творог). Необходимо около 30 г. клетчатки в сутки. Кроме того, ей необходима физическая активность, свежий воздух, и Ваша психологическая поддержка. Мне - 64, проперирована в декабре, радиацию закончила в феврале, и сразу начала танцевать бальные танцы, плавать в бассейне, уже два раза была в морских круизах, и постоянно чем- то занята. Я принимаю тамоксифен (гормоно- рецептор положительна), и он делает нас усталыми, но я просто - не сдаюсь! БАДы - ШАРЛАТАНСТВО. Спросите д- ра Берзого на форуме "маммолог"!