онкореабилитация

13:16 29-03-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Другу поставили диагноз рак легкого , 2 стадия. Очень похудел. Прошел 2 курса химиотерапии. Ничего не говорит больше, наверное, не хочет пугать. Подскажите, каков может быть прогноз. Спасибо

Ответы

# 19:12 29-03-2006 Сергей Иванович…, обратиться
Невозможно ответить на этот вопрос на этом форуме. Наверняка, даже те медики , которые его лечат не дадут хотя бы 50% прогноз, но шансы на положительный исход есть. Напишите подробней как он себя чувствует, город проживания- помогу рекомендациями vip6k@bk. ru