онкореабилитация

01:20 25-01-2007 / Галина, обратиться

Мне 60 лет. 4 дек. 2006г. сделали операцию по поводу синхронного рака: на левой почке- резекция, на правой- радиочаст. аблация и попутно удалили кисту. Сделала 10 уколов роферона- А. Чувствую себя неплохо. Что Вы посоветуете принимать дополнительно?

Ответы

# 16:09 25-01-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Галина. В первую очередь куркумин - снижает вероятность метастазирования в лимфоузлы икости. Сорбент на основе семян белого подорожника (нутриклинз или мукофальк) - снижает интоксикационную нагрузку на почки со стороны кишечника, и хороший комплекс лактобактерий - поднимают уровень эндогенного интерферона.