онкореабилитация

16:32 18-02-2007 / Анастасия…, обратиться

Добрый день! Мой муж проходит сеанс химиотерапии, а я в положении, срок беременности 28 недель. я слышала, что можно навредить малышу при близком контакте с мужем после лечения. Скажите пожалуйста можно нам видеться с мужем или лучше соблюдать расстояние?

Ответы

# 00:02 21-02-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Анастасия. Действительно нужно поостеречься - препараты проникают во все ткани, в том числе и в сперму - сторониться мужа не нужно, а вот презервативом пользоваться нужно - чтобы препараты не попадали в Ваш организм.
# 12:35 21-02-2007 Анастасия…, обратиться
Огромное спасибо! !!