онкореабилитация

13:58 26-02-2007 / Наташа, обратиться

множественная миелома, после 5 курсов Вилкейта сильные боли в ногах, прошу помочь, как с этим бороться

Ответы

# 22:33 07-03-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наташа, поясните, пожалуйста что такое Вилкейт - в интернете не нашла.
# 08:14 13-03-2007 Наташа, обратиться
Велкейд, бортезомиб
# 08:30 13-03-2007 Наташа, обратиться
Уважаемая г- жа Шаповалова Л, М, я не правильно указала название лекарства. Велкейд применяется при заболевании с90 с 2005 года американско- канадский препарат. С уважением Наташа
# 11:03 14-03-2007 Наташа, обратиться
Уважаемый доктор, можно ли при заболевании множественная миелома лечиться травой - Болиголов. С уважением Наташа.
# 22:23 02-05-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наташа, извините, что долго не отвечала. Болиголовом я не рекомендую лечится никому - там очень сильный яд поражающий сердце и нервную систему. Кстати, побочным действием Велкейда тоже могут быть нейропатии, которые и проявляются болями в ногах, так, что не рекомендуу множить побочные эффекты без необходимости. С болями в ногах попробуйте справиться приемом нейромидина - по 1 таблетке утром после завтрака.
# 18:55 07-10-2009 бек, обратиться
Были после 1 цикла сильные боли в ногах.Медикоментозные способы лечения от невропотологов не помогли.Тогда я сел на велосипед и через боль стал ездить.Терпение моё было вознаграждено!