онкореабилитация

21:14 02-04-2007 / Ирина, обратиться

После операции по удалению молочной железы, моей маме никак не могут предоставить бесплатный протез с бюстгалтером, слишком долго оформлять инвалидность, подскажите, пожалуйcта, где его можно купить недорого.

Ответы

# 21:24 02-04-2007 Anni, обратиться
Моя мама купила прямо в больнице, еще до операции, 2 бюстгалтера и протез, все за 1700. Фирма "Здоровье", где- то на Ленинском пр- те.
# 06:18 03-04-2007 Аноним, обратиться
Ирина, а в каком городе Вы живёте?
# 09:31 03-04-2007 Ирина, обратиться
Я живу в Москве
# 03:26 04-04-2007 Http://Www.Otto…, обратиться
Если Вы являетесь жителем Москвы, у Вас оформлена инвалидность, или инвалидности не имеется, и хотите сделать протез ОТТО БОКК за счет бюджетных средств - обращайте к нам, в ЗАО "ОТТО БОКК - Ортопедическая техника", по тел. 952- 40- 89, 958- 58- 93, 564- 83- 60.

Коллектив "ОТТО БОКК". .. .. .. .. .. .. .

Приложение: .. .. .

Основные документы, которые необходимо иметь для оформления заказа в протезно- ортопедическом предприятии для бесплатного протезирования:

* паспорт, .. .. .. .. .. .. .. .. ..
* пенсионное удостоверение (для инвалида или пенсионера), .. .. .. .. .. .. .. ..
* полис обязательного медицинского страхования, .. .. .. .. .. .. .. .. .
* справка об инвалидности, .. .. .. .. .. .. .
* выписка из истории болезни лечебного учреждения, .. .. .. .. .. .. .. .. .. .