онкореабилитация

11:12 27-09-2007 / Т, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Посоветуте пожалуйста: можно- ли планировать ребенка после операции по удалению невреномы правого уха. Говорят, что беременность провоцирует повторное появление опухоли.
Операцию провели в 2002 году, состояние удовлетворительное.
Заранее благодарю. Т.

Ответы

# 17:22 29-09-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нашла, что беременность может спровоцировать рост существующей (не удаленной опухоли) http: // www. rmj. ru/ articles_2120. htm
и советоваться нужно скорее всего с неврологом или нейрохирургом.