онкореабилитация

19:51 18-11-2007 / Надежда, обратиться

В какой дозировке можно давать индинол и витамин Е собаке - такса, 4 года, 8 кг, небольшое образование на молочное железе, по словам хирурга, скорее всего мастопатия. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:07 26-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я своей собаке давала супериндол - 1 капсула 145 мг индолов (собака беспородная, весит примерно 15 кг). В индиноле - 100мг так, что думаю Вашей собаке достаточно будет 1 таблетки в день. Витамин Е давала натуральный 400МЕ в сутки. Если через 2 недели не будет заметного улучшения обратитесь еще раз к ветеренару.
# 19:08 26-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я своей собаке давала супериндол - 1 капсула 145 мг индолов (собака беспородная, весит примерно 15 кг). В индиноле - 100мг так, что думаю Вашей собаке достаточно будет 1 таблетки в день. Витамин Е давала натуральный 400МЕ в сутки. Если через 2 недели не будет заметного улучшения обратитесь еще раз к ветеренару может онкологу.