онкореабилитация

13:00 20-11-2007 / Наталия, обратиться

Что такое фотодинамика ? И как это применяется в лечении рака молочной железы? Маме поставили диагноз- рак молочной железы 2 стадия метастазы в двух лимфоузлах, проперировали, прошли 21 курс лучевой террапии, назначили 6 курсов химио- террапии, осталось 2.
Спасибо.

Ответы

# 19:13 26-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Фотодинамическая терапия - это облучение лазером опухоли, предварительным введением фыотоскнсебилизаторов. Кто Вам предложил это лечение при РМЖ?
# 19:14 26-11-2007 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Фотодинамическая терапия - это облучение лазером опухоли, с предварительным введением фотосенсебилизаторов. Кто Вам предложил это лечение при РМЖ?