онкореабилитация

12:22 10-03-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Моей маме 59 лет неделю назад сделали операцию вырезали опухоль в кишечнике размером как среднее яблоко. Метостазы расспространились в тонкий кишечник и даже задели брюшную полость. Врач после реабилитации предлагает химиотерапию и радиотерапию. Посоветуйте пожайлуста есть ещё какие- то способы лечения метостаз. Может травы или ещё какие- нибудь? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:20 15-03-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Химио и радиотерапию нужно делать обязательно - в поддержку я могу рекомендовать курс прирдных нетоксических препаратов, которые будут помогать лечению и снижать токсические эффекты основного лечения. Мой адрес ludmile собака hotbox точка ru.
# 10:11 28-03-2008 Oleg, обратиться
моему Папе (76 лет)поставили диагноз рак мочевого пузыря Т1NхМО. гистологическое заключение - переходноклеточный рак с 2- й степенью клеточной анаплазии, в деформированных участках гладкомышечной стенки достоверных признаков опухолевого роста не выявлено. Т. к. при операции были осложнения - потеря сворачиваемости крови и он сильно ослаблен, мы не рискнули говорить ему этот диагноз. Скажите, требуется ли химиотерапия или облучение? Олег.
# 03:14 01-04-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для Олега. По поводу химио и лучевой терапии - обратитись к онкологу - сосвоей стороны могу рекомендовать нутриклинз, супериндол и комплекс витаминов витабаланс 2000.
# 19:23 13-07-2010 натали, обратиться
шаповалова людмила михайловна у мужа аденома хотели делать операцию но обнаружили опухоль мочевого пузыря мышечный слой в состоянии коагуляционного некроза дгпж
# 18:38 28-07-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
натали,
Сможете ли выслать мне выписку из истории болезни - отсканировать или сфотографировать по эл. адресу указанному в анкете - кликние на моем имени.