онкореабилитация

12:15 05-04-2008 / Флюр, обратиться

У нашего сына (10лет) диффузная глиома ствола мозга. Получил лучевую терапию в августе 2007. Обследование в марте показывает рост опухоли снова. Подскажите, как можно еще лечится. Может быть народные средства?

Ответы

# 23:41 14-04-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Народные средство - это не мой профиль - я работаю с научно обоснованными субстанциями. Если Вы хотите попробовать реабилитацию на основе курса биологически активных добавок - со мной можно связаться по тел 8- 926- 245- 43- 96 или по эл. почте ludmile собака hotbox точка ru
# 13:49 10-06-2009 Владимир.…, обратиться
Флюр, Мальчик 8 лет. Глиома диффузная ствола головного мозга. Как и у вашего. От него все отказались. Опухоль стала расти.А как у вас? Справились ли вы? Что делали? Подскажите.