онкореабилитация

23:33 10-05-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте! Я очень расчитываю на вашу помощь или совет! !!
Нам сейчас очень тяжело. Наша любимая бабуля болеет. С зимы она думала, что это просто простуда, потом ей резко стало хуже и вызвали врача. Срочное обследование и врач сказал, что это запущенная онкология. Бабуля никогда серьезно не болела, к врачам не обращалась, всю жизнь в движении, настоящий живчик без возраста. Откуда это взялось? ?? Ей будет 77 лет, все в ее семье долгожители и уходили на 90 году жизни или около того. Что нам теперь делать? СА- 125 оказался завышенным, около 300 при норме 35. Но врачи из гинекологии отправили в хирургию, сказали вы не наш пациент, в хирургии отказались делать какую- либо операцию, т. к. нащупали опухоль вокруг пупка, нашли плохие клетки в прямой кишке. Сказали, что нет смысла и что дальше общаться с местным терапевтом, не стали искать причины болезни и вообще ничего толком не объяснили. Мы бабуле ничего плохого не сказали, потому что это ее убило бы психологически сразу. А так она пытается справляться, кушает, принимает витамины и рада, что не стали класть в больницу и делать операцию. Мы поддерживаем ее как можем. Сначала ей стало намного лучше, она стала есть все, повеселела, а теперь вот совсем не может есть, исхудала, ее тошнит после каждой еды и воды. КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ НАМ КУПИТЬ? чтобы ей стало полегче, чтобы не рвало, чтобы пища усваивалась. Я слышала о препарате "Мегейс", который возвращает аппетит. К сожалению, наш отец страдает алкоголизмом и бабушка еще и нервничает. Нам приходится оставлять ее с ним, потому что мы внучки живем в другом месте, сутки езды. Он очень старается держаться, но срывается. Я очень хочу облегчить ее состояние. Подскажите пожалуйста, что делать? ??

Ответы

# 18:46 13-05-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. К сожалению я в этом случае радикально помочь не могу - могу составить схему БАДов для снижения опухолевой интоксикации - улучшения качества и увеличение продолжительности жизни. Можно попробовать и мейгис в комплексе с препаратами, которые рекомендую я. Мой электронный адрес ludmile собака hotbox точка ru Если готовы применять мою схему пришлите, если есть, выписку из истории - какие клетки нашли - какая опухоль - яичники или прямая кишка?