онкореабилитация

15:51 10-06-2008 / Елена, обратиться

После радикальной операции по поводу рака молочной железы прошла 4 курса химиотерапии (эпирубицин, циклофосфан, фторурацил). Последний курс был сделан 17 марта 2008 года. В апреле началось частичное выпадение волос. До сих пор полностью не выпали. Можно ли принимать комплесы: Медобиотин, Витрум- бьюти, Драже мерц, Фитовал для укрепления и восстановления волос. Если нет, то что можно делать? ?? ? спасибо

Ответы

# 19:24 15-06-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Когда химиотерапия закончится - волосы обязательно отрастут - быстрее не будет эффекта. Пока можно воспользоваться париком. Волосы в этом случае не главное - главное получить стойкую ремиссию - тогда и волосы вырастают, иногда даже еще более густые и вьющиеся, чем были до ХТ.