онкореабилитация

23:08 03-08-2008 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор! У моего родственника рак мочевого пузыря 3 клинической стадии. Прошел облучение. Получил максимальную дозу. После этого начался сильный фиброз тканей. 2 месяца назад началось кровотечение и срочно сделали операцию. На открытом пузыре провели електрокоагуляцию. Кровотечение остановили, но фиброзная ткань не заживает. Вот уже месяц как поставили катетер. Отпустили домой на несколько недель из больницыи. Из раны сочится моча, сильные боли. Катетер не снимут, пока рана не заживет. Как можно прискорить заживление фиброзных тканей?

Ответы

# 04:20 09-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Думаю в этом случае должны помочь ферменты, омега- 3 жирные кислоты и хороший комплекс витаминов.
# 19:36 10-08-2008 Светлана…, обратиться
Здравствуйте Людмила Михайловна. Большое спасибо за ответ. Я понимаю, что омега- 3 жирные кислоты и - это рыбий жир и лляное масло. Сколько в день можно их принимать? А какие именно ферменты нужны и где их взять? А из медикаментов (для наружного применения) что можете посоветовать? Мазь Вишневского какую нам советуют уже ничего не помогает. Спасибо.
# 00:38 11-08-2008 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Светлана. омега- 3 ПНЖК можно только сколько выдерживает желудочно- кишечный тракт или финансовые возможности, ферменты лучше всего КСФ от Витамакса. Еще можно ОВО- д - эестракт мицелия вешенки. Если нужна более подробная консультация пришлите выписку истории болезни мне на почту ludmile собака hotbox точка ru
# 18:01 29-05-2009 Вард, обратиться
Здравствуйте.Я хочу знать что можно а что нет из овощей,фруктов ,и вообще из продуктов после удаления опухоля мочевого пузыря 'папиллома'G1'можно давать пророщенную п;шеницу,гречку с кефиром.,мед.в литературе написанно что нельзя фрукты и мед. помогите пожалуйста правильно выбрать диету.мой муж не курит,не употребляет алкоголь.Заранее благодарна.