онкореабилитация

18:00 13-01-2009 / Людмила, обратиться

Добрый день! У меня рак тела матки 1 б ст,Т1bN0M0,умереннодиференцированная аденокарцинома эндометрия с инвазией в миометрий на 0.9 см и склеролипоматоз лимфоузлов. Операция 12.09.08 г. экстирпация матки с придатками+подвздошная лимфаденэктомия. Затем облучение 1.5 месяца. После облучения (прошло 2 месяца) до сих пор идут светлые выделения, как сказал онколог, это ожог. Ставлю свечи метиллурациловые и с облепиховым маслом, пока не помогает, может Вы подскажите, что еще можно сделать. Сейчас вышла на работу, чувствую себя не очень, но без работы нельзя. Есть проблемы со стулом. Можно ли принимать при этом заболевании капсулы из жира печени акулы или что посоветуете. И еще. При таком заболевании дают инвалидность? С уважением Л.

Ответы

# 19:43 04-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила. Что касается инвалидности - не знаю. На этом сайте есть конференция "инвалиды" - попробуйте обратитьтся туда. Что касается восстановления - можно подобрать программу. Мой телефон 8-926-245-43-96, почта ludmile собака hotbox.ru
# 15:58 25-04-2009 вероника…, обратиться
Да дают вот уже 5 лет на инвалидности.