онкореабилитация

19:05 25-01-2009 / @аноним, обратиться

После химии и облучения у меня сгорело всё:горло,пищевод.Не могу глотать.сильная боль,рвота.Обезбаливающие и полоскания не помогают.Чем можно облегчить это состояние и ускорить процесс заживления слизистой?

Ответы

# 19:36 04-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Обезбаливающие нужно применять перед едой местные - рассасывать таблетку анестезина лидокаин - онемеет все во рту, но и в горле и пищеводе боль будет притупляться. Можно рассасывать Зеленое волшебство, чтобыбыстрее восстановить слизистую.
# 09:03 24-03-2009 @аноним, обратиться
После облучения началось воспаление сгоревших мест в лёгких.Не могу ходить,не хватает воздуха.Пользуюсь кислородным аппаратом.Принимала декортин,таваник и омепрацол.Было немного лучше,но через короткое время стало снова хуже.Не хватает воздуха,сильный кашель,боль в груди и в спине.Пью барсучий жир,облепиховое масло,но не помогает.Что можно ещё сделать для лечения воспаления.У меня рак лёгких 3 стадии(метастазы в лимфоузлах)