онкореабилитация

16:02 26-01-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день! Меня зовут Егор,мне 26 лет. в сентябре 2006 г. была обнаружена несеминомная герминогенная опухоль правого яичка, после орхофуникулэктомии проведено 4 курса ВЕР. В забрюшином пространстве были обнаружены увеличенные лимфоузлы которые после химиотерапии пришли в норму.
Меня интересует вопрос могу ли я отдыхать на курортах других стран, не принимая солнечные ванны др. словами не загорая. Не опасно ли это для моего здоровья, или возможно нужно правильно выбирать климатический пояс?

Ответы

# 19:22 04-02-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В течении 5 лет лучше выбирать сезон и климатический пояс, чтобы не перегреваться даже не загорая.