онкореабилитация

22:08 26-01-2009 / Людмила, обратиться

Людмила Михайловна подскажите пожалуйста какие добавки помогут улучшить состояние организма. У моей мамы (56 лет) аденокарцинома левого лекгого, с MTS в правое легкое, кости, печень. Провели 2 курса химии карбоплатин + этопозид, на втором курсе была очень сильная интоксикация, приняли решение перевести на таблетки (этопозид). Назначили дюрогезик и промедол для обезболивания. Хотелось бы продолжить химиотерапию, но пока состояние не позволяет.

Ответы

# 13:26 31-01-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
В чем выражалась интоксикация? что мешает продолжать химиотерапию? если можно подробнее.
Из общих соображений - обязательно нужет энтеросорбент с подорожником и пектином, лецитин - поддержка нервной и легочной системы и карсил - для поддержки печени, ОВО-д, Q10 и зеленое волшебство для поддержки системы кроветворения, сердца и печени,
Со мной можно всязаться по почте ludmile собака hotbox.ru или по телефону 8-926-245-43-96.
# 20:43 31-01-2009 Людмила, обратиться
Огромное спасибо за ответ, обязательно свяжусь с Вами.