онкореабилитация

20:10 27-01-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. Рак 3-б стадии,узловая,отечная форма.Проведено 6 курсов химии,облучение.,Операция мастэктомия по Пейти ,лапароскопическая овариоэктомия. Сейчас принимаю аримидекс.Хотелось узнать рекомендации по питанию, поправилась во время лечения ,принимала преднизалон.После больницы ни каких советов по реабилитации, питанию.

Ответы

# 10:36 31-01-2009 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для рекомендаций по реабилитации нужно знать какуэ химию делали. Из общих рекомендаций - витамины, лучше натуральные, пробиотики, лучше многоштаммовые - восстанавливать работу ЖКТ, особенно в сочетании с пребиотиками и пищевыми волокнами, омега-3 пнжк профилактика рецидивов и защита сосудов, Q10 - восстановление сердца и печени, снижение вероятности метастазирования. Со мной можно всязаться по почте ludmile собака hotbox.ru или по телефону 8-926-245-43-96.